Главная » Игры » Головоломки »
Happy Garden

Happy Garden

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 16:20
Не стоит даже сомневаться, данный игровой проект быстро смоет ваши неприятности.
Скриншоты
Happy Garden Happy Garden Happy Garden Happy Garden
Описание:

Скачать Happy Garden на андроид, вам предстоит серьезно поломать голову, чтобы решить все казуальные головоломки этого проекта.

Данный игровой проект поможет вам забыть о проблемах, оторваться от повседневных проблем и отлично провести свое время. Вам надо лишь сделать так, чтобы вода самыми разными способами смогли затечь в чашку. Как может показаться, что такое задание очень легкое, но мы уверяем вас, вы ошибаетесь. Все совсем не просто, и вы сами в скором времени сможете это ощутить. Большое количество игровых сцен, большущий игровой опыт и все самое лучшее, что вас точно заинтересует.

Есть большое количество способов пройти данную игры, но вы для себя должны выбрать определенный. Невозможное станет в один момент возможным, а вам решать, как это сделать. При помощи своего мышления, вода любыми способами должна оказаться в чашке, но как это сделать, вам придется подумать. Идеальное оформление, интересная и существенно развивающая игра, которая не оставит в покое ни одного игрока. Вы просто обязаны пройти эту забавную головоломку, которая оставит у вас самые невероятные ощущения.

Скачать Happy Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.78 Mb) Happy Garden 1.2.0 Скачано: 15 27.78 Mb 28-01-2019, 12:47
Еще от Rosalinda Gonzalez
Комментарии к Happy Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*