Главная » Игры » Головоломки »
Happy Catch

Happy Catch

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 09:44
Отличный симулятор, который позволит поиграть в самые разнообразные игрушки.
Скриншоты
Happy Catch Happy Catch Happy Catch Happy Catch
Описание:

Скачать Happy Catch на андроид, с этого момента у вас есть отличная возможность поиграть в самые распространенные игры на самых разных игровых платформах.

Это будет настоящее сумасшествие, так как не надо покупать никаких приставок, все можно сделать на вашем мобильном устройстве. Вы сможете оказаться за штурвалом PlayStation, Nintendo Game Boy Advance, Game Boy color, Super Nintendo Entertainment System и многое другое. Данный проект станет отличным эмулятором самых крутых игровых автоматов. Можно будет отлично покуражиться, оторваться по полной программе и провести отлично свое свободное время.

Данное приложение содержит в себе больше 10 тысяч самых классных игр, которые отлично разбиты на разнообразные категории. Вам остается лишь выбрать понравившуюся игру, дождаться ее полной загрузки и потом можно отлично оторваться.

Если вы не можете найти, во что бы такое поиграть, то данное приложение предоставит вам кучу возможностей, самые разнообразные игры и много часов невероятных сражений. Вы установите приложение и забудите о других играх, так как здесь можно провести много времени.

Скачать Happy Catch на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.31 Mb) Happy Catch 1.0.0.3 Скачано: 20 40.31 Mb 9-11-2018, 09:44
Еще от Duc Magerki
Комментарии к Happy Catch:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*