Главная » Игры » Казуальные »
Happy Color By Number

Happy Color By Number

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 15:40
Казуальная игра для снятия стресса.
Скриншоты
Happy Color By Number Happy Color By Number Happy Color By Number Happy Color By Number
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальный игровой проект, который отлично подойдёт для снятия стресса.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда вам стоит скачать Happy Color By Number на Андроид и опробовать данную игрушку. По факту, данное приложение представляет собой книжку-раскраску, которая поможет снять накопившейся за день стресс или усталость. Здесь вы сможете сполна насладиться искусством рисования и закрашивания самых разных чёрно-белых изображений.

Особенность раскраски в том, что раскрашивать вы будете по номеру. То есть, у каждого участка рисунка есть свой номер, так же и у краски есть свой номер. К примеру, первый номер может соответствовать чёрной краске. Тыкаете на неё и начинаете закрашивать данный участок. И так нужно проделать с каждым участком.

В конце концов, у вас появится цельная разукрашенная картинка, которую вы можете добавить в свою галерею или отправить друзьям через социальную сеть. База содержит огромное количество изображений. Причём база постоянно пополняется новыми изображениями, так что каждому найдётся своя картинка. Скачивайте Happy Color By Number на Андроид и приступайте к разукрашиванию.

Скачать Happy Color By Number на Андроид бесплатно
Еще от paulpitts6795
Комментарии к Happy Color By Number:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*