Главная » Игры » Ролевые »
Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number

Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 23:40
Своеобразная казуальная аркада с элементами симулятора для Андроид-устройств, в которой пользователям предстоит придумывать дизайны новых туфель.
Скриншоты Видеообзор
Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number
Описание:

Игра ориентирована, в первую очередь, на женскую аудиторию.

Здесь вас ждёт простое управление в казуальном формате, неплохое графическое оформление, а также хорошее звуковое сопровождение. Если вам интересны подобные казуальные игры, тогда рекомендуем вам скачать Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number на Андроид и опробовать интересную игру.

Механика игры выполнена в формате казуального симулятора, где вам предстоит создавать новые дизайны женских туфель. Если вы модница и у вас хорошо развиты творческие способности, то вам однозначно стоит попробовать данную игру. Используя своё воображение, вы сможете попробовать себя в дизайне женской обуви. На протяжении всего геймплея вам предстоит создавать самые разные дизайны.

Весь процесс поделен на несколько мелких этапов. Все этапы представлены в виде мини-игр с казуальным управлением. После создания дизайна вы можете сфоткать его и поделиться с друзьями, а затем приступить к созданию следующего дизайна. Игра для расслабления и снятия стресса. Скачивайте Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.19 Mb) Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number 1.4 Скачано: 177 37.19 Mb 10-08-2019, 23:37
Еще от Coloring by Number - Pixel Art Games : Next Tech
Комментарии к Shoe Designer: Fashion Shoe Maker, Color by Number:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*