Главная » Игры » Головоломки »
Color Land - Build by Number

Color Land - Build by Number

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 00:20
Самая цветная и захватывающая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Color Land - Build by Number Color Land - Build by Number Color Land - Build by Number Color Land - Build by Number
Описание:

Скачать Color Land - Build by Number на андроид, у вас появляется отличная возможность ощутить на себе все прелести этой оригинальной головоломки.

Здесь вы будете разрабатывать самые разнообразные пейзажи, объединять их в один большой мир и создавать что-то невероятное. Любой из представленных уровней будет представлять из себя необычную краску. Именно ее придется наделить другими красками, чтобы выполнить задание. Для этого вам придется раскрашивать определенные участки, которые оформлены в виде чисел. Числа будут показывать определенный цвет, которыми их надо раскрасить.

В конечном итоге, шаг за шагом вы будете получать самые невероятные пейзажи, определенный ландшафт и все остальное. У вас получиться невероятно большой мегаполис с парками, прекрасными водоемами, домами и всем остальным, что порадует глаз любому игроку. Это будет невероятное представление, от которого невозможно оторваться. Вы сами сможете насладиться этой невероятной красотой, раскрасить все по правилам и пережить все это представление в реальном времени. Остается только набраться терпения, чтобы сделать все правильно и перейти на следующий уровень.

Скачать Color Land - Build by Number на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.31 Mb) Color Land - Build by Number 1.2.0 Скачано: 31 90.31 Mb 22-06-2019, 23:12
Комментарии к Color Land - Build by Number:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*