Главная » Игры » Головоломки »
Blast Voyage

Blast Voyage

0
рейтинг
0
Версия: 1.31.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2019 16:52
Увлекательная головоломка для всех пользователей.
Скриншоты Видеообзор
Blast Voyage Blast Voyage Blast Voyage Blast Voyage
Описание:

Скачать Blast Voyage На андроид, вам предстоит на себе испытать сумасшедший взрыв, открыть приключение-головоломку и побывать в разных уголках огромной вселенной.

Для начала стоит познакомится с самой Джои. Это будет довольно смелая девушка, именно она решила совершить очень дерзкое путешествие. У нее нет совершенно ничего, кроме обычного ведра, а также рюкзака. Так что именно вам придется ей помочь преодолеть самые невероятные трудности. Вы должны помочь ей в поисках, пройти все головокружительные препятствия и испытать на себе довольно яркие эмоции. Надо лишь быть полностью уверенным, подготовиться к невероятному взрыву и подрывать любые драгоценные камни.

Собирайте на своем пути монеты, помогите Джои путешествовать во вселенной и зарабатывайте для нее прекрасные бонусы. Вас ждут очень красочные особенности, большое количество монет и полные ведра настоящего добра. Воспользуйтесь взрывными бустерами, огромные бомбами, а также крутыми пушками, против кучи противников. В скором времени вы должны достигнуть того загадочного мира, где спрятано что-то очень важное. Вас ожидают сотни увлекательных уровней, уникальные головоломки и все то, что поможет вам отлично повеселиться.

Скачать Blast Voyage на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.87 Mb) Blast Voyage 1.31.1 Скачано: 2 99.87 Mb 7-08-2019, 16:51
Комментарии к Blast Voyage:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*