Главная » Игры » Аркады »
Shikari Shambu

Shikari Shambu

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2018 13:40
Настало ваше время спасти героя и провести его через все трудности.
Скриншоты
Shikari Shambu Shikari Shambu Shikari Shambu Shikari Shambu
Описание:

Скачать Shikari Shambu на андроид, вы окажитесь в совершенно непроходимых джунглях, а также других локациях и должны провести своего героя через все сложности.

Здесь очень много опасностей, а также сумасшедших препятствий, которые необходимо преодолеть. Решайте многочисленные головоломки, взаимодействуйте с объектами, а также решите в каком именно направлении идти. Вас ждут самые незабываемые приключения, опасные ситуации и много трудностей. Вашему герою пригодиться помощь, так что вы должны преодолеть все то, что будет встречаться по пути.

Разрезайте разные веревки, поломайте многочисленные доски, перебрасывайте камни и многое другое, чтобы преодолеть огромные расстояния локаций. Не попадитесь в хитрые ловушки, уничтожайте кучи врагов и выносите любого, кто будет мешать вам продвигаться вперед.

Воспользуйтесь своим уникальным интеллектом, определенными законами физики и освободите путь вашему герою. Попытайтесь выполнить многочисленные задания, откройте самые трудные уровни и получите от этого полное удовольствие. Большое количество уровней, реалистичная физика и довольно красивые локации.

Скачать Shikari Shambu на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.87 Mb) Shikari Shambu 1.0.0 Скачано: 16 42.87 Mb 21-10-2018, 11:37
Комментарии к Shikari Shambu:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*