Главная » Игры » Аркады »
Blocky Raider

Blocky Raider

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.183
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 13:29
Пройдите очень сложный путь и многочисленные ловушки.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Raider Blocky Raider Blocky Raider Blocky Raider
Описание:

Скачать Blocky Raider на андроид, никто раньше и не сомневался, что этот блочный храм таит в себе большое количество секретов.

Они смогут открыться лишь только тому герою, который по-настоящему нацелен на победу и должен пройти игру до самого конца. Вам предстоит для начала выбрать себе определенного героя, построить уникальный маршрут, а также пройти многочисленные ловушки.

Не стоит забывать о золотых монетах, которые встречаются повсюду. Любите ли вы приключения, невероятные сокровища и многое другое. Вы сами сможете пройти многочисленные ловушки, отыскать невероятные сокровища и пройти определенный путь в мировой истории.

В качестве вашего героя будут выступать очень известные личности, которые сойдут с экранов, а также фантастических рассказов. Препятствиями станут шипы, невероятно большие камни, острые пики и многое другое. Самое важное то, что как только герой коснется преграды, то сразу же погибает.

Пройдите дополнительные испытания, соберите все золотые монеты, а также откройте доступ к новым персонажам. Все любители самых захватывающих приключений на себе смогут испытать что-то новое и открыть для себя совершенно новые миры.

Скачать Blocky Raider на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.11 Mb) Blocky Raider 1.7.183 Скачано: 24 31.11 Mb 18-10-2018, 13:27
Комментарии к Blocky Raider:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*