Главная » Игры » Приключения »
Bob The Robber 5 - Temple Adventure

Bob The Robber 5 - Temple Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2018 16:36
Вам предстоит принять участие в новом приключении с Бобом разбойником.
Скриншоты
Bob The Robber 5 - Temple Adventure Bob The Robber 5 - Temple Adventure Bob The Robber 5 - Temple Adventure Bob The Robber 5 - Temple Adventure
Описание:

Скачать Bob The Robber 5 - Temple Adventure на андроид, стоит хорошенько подготовиться, чтобы в итоге украсть самые невероятные сокровища из храма.

Это совершенно захватывающий проект, который продолжит знакомить вас с новым героем по имени Боб. Здесь вы сможете хорошенько отдохнуть, повеселиться, познакомиться с новыми шутками и получить от этого огромное удовольствие. Вполне понятно, что в новом приключении будет совсем не просто, но вы обязаны сделать все возможное, чтобы пройти его.

Вас со старым другом ждут невероятные приключения, когда в самых запутанных ситуациях вам придется выбираться и продолжать свою путь. Боб отличный грабитель и все это знают, но сейчас для него выпали очень серьезные испытания, которые он должен пройти. Выкрасть сокровища из храма совсем не просто, так как здесь полно охранников и других ловушек.

Несмотря даже на все трудности, вы обязаны пройти многочисленные уровни, воспользоваться опытом своего друга и выполнить основную задачу. Очень красочная и достаточно приятная графика, невероятные приключения и много удовольствия от игрового процесса. Здесь есть все, чтобы насладиться игрушкой и изучить что-то новое.

Скачать Bob The Robber 5 - Temple Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.85 Mb) Bob The Robber 5 - Temple Adventure 1.0.0 Скачано: 540 63.85 Mb 15-11-2018, 16:36
Еще от Cheatsquadclub
Комментарии к Bob The Robber 5 - Temple Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*