Главная » Игры » Головоломки »
Спаси улитку

Спаси улитку

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
10-01-2019 18:00
От вас требуется лишь то, чтобы спасти прикольную улитку.
Скриншоты
Спаси улитку Спаси улитку Спаси улитку Спаси улитку
Описание:

Скачать Спаси улитку на андроид, вам предстоит пройти очень интересное приключение, в котором вас ждет самые невероятные трудности и все остальное.

Придется сделать все возможное, чтобы спасти бедную улитку в самых разных жизненных ситуациях. Жизнь ее совсем не проста, причем на каждом шагу ждут опасности и невероятные трудности. К тому же достают опасные ловушки, в которые можно быстро попасть, но совершенно невозможно выбраться. Воспользуйтесь своим логическим мышлением, пройдите все 24 уровня и три уровня сложности.

Никто не может себе предположить, что же ждет нашу героиню дальше. Впереди одни трудности, с которыми надо как-то справится, но без вашего участия - это будет совершенно невозможно. Большое количество сложностей, интересные приключения, а также все самое лучшее, что только может предложить данный проект.

Увлекательная логическая игра, совершенно легкое управление, а также больше 30 объектов. Попытайтесь все сделать правильно, получить удовольствие от игры и помочь улитке избежать проблем. Разве можно отказаться от такого приключения, вас ждет все, что только можно и вы должны этим воспользоваться.

Скачать Спаси улитку на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.01 Mb) Спаси улитку 2.0 Скачано: 39 42.01 Mb 10-01-2019, 17:05
Комментарии к Спаси улитку:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*