Главная » Игры » Экшен »
The Walking Zombie 2

The Walking Zombie 2

4.3
рейтинг
+13
Версия: 3.6.33
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2023 15:40
Уникальный по всем параметрам шутер от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать The Walking Zombie 2 на андроид, здесь вам предстоит сделать все возможное чтобы просто выжить.

Вас ожидают совершенно экстремальные условия, сумасшедший геймплей и много нового. Как оказалось по истории, вы родились в мире после глобального зомби апокалипсиса. Это просто ужасное зрелище, но ничего другого вы себе не представляете. У вас будет главная задача, сразиться против ужасных зомби, страшными бандитами, а также очень опасными боссами. Расслабляться здесь совсем не стоит, так как именно в этот момент вас могут сожрать.

Попытайтесь выполнить все квесты, многочисленные задачи, а также головоломки. Попробуйте быстро повысить уровень вашего героя, проживите в этом ужасном мире и станьте ее неделимой частью. Вас ожидает опасный мир, в котором вы будете сами себя лечить, собирать аптечки, а также разную еду.

Улучшите свое оружие, новое снаряжение и многое другое, чтобы получить сумасшедшие бонусы. От вас требуется лишь то, чтобы выполнить все правильно, решить свои основные проблемы, а также стать лучшим на этой проклятой земле. Много нового и интересного, так что оторваться от этой истории будет просто невозможно.

Скачать The Walking Zombie 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.38 Mb) The Walking Zombie 3.6.33 Скачано: 31 98.38 Mb 25-03-2023, 15:38
Комментарии к The Walking Zombie 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*