Главная » Игры » Экшен »
The Walking Zombie: Dead City

The Walking Zombie: Dead City

5
рейтинг
+5
Версия: 2.63
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-08-2019 18:09
Почувствуйте то, что ждет нас в ближайшем будущем.
Скриншоты Видеообзор
The Walking Zombie: Dead City The Walking Zombie: Dead City The Walking Zombie: Dead City The Walking Zombie: Dead City
Описание:

Скачать The Walking Zombie: Dead City на андроид, вам предстоит своими глазами увидеть, что же такое страшное может произойти в будущем и попытаться просто выжить в этом безумном мире.

Это настоящий зомби-шутер, от которого волосы могут встать дыбом. Очень страшная эпидемия заразила весь мир, а вам надо сделать абсолютно все, чтобы выжить и сражаться с ужасными зомби.

Проводите сражения с этими тварями, уничтожайте любого, кто приблизиться к вам и воспользуйтесь разными видами вооружений. Это по-настоящему классная история, которая обладает мультипликационной графикой и отличным сюжетом.

Вам надо лишь наносить больше ущерба своим врагам, существенно повысить свою меткость и перезаряжать свое оружие еще быстрее. Врагов у вас здесь будет предостаточно, так что остаться в живых будет довольно сложно. Такие зомби-проекты никогда не оставляли в стороне ни одного настоящего геймера, так что понравиться и вам.

Эти твари очень живо реагируют на стрельбу, нападают на вас с разных сторон и пытаются укусить. Повсюду лужи крови и множество трупов, что выглядит довольно страшно на фоне будущего мира. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время, а также освободить землю от таких ужасных тварей.

Скачать The Walking Zombie: Dead City на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.24 Mb) The Walking Zombie: Dead City 2.63 Скачано: 181 95.24 Mb 14-08-2019, 18:09
Комментарии к The Walking Zombie: Dead City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*