Главная » Игры » Экшен »
Зомби Dead-Call of Saver

Зомби Dead-Call of Saver

0
рейтинг
0
Версия: 6.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 19:12
Еще один зомби-апокалипсис, который вам придется пройти.
Скриншоты
Зомби Dead-Call of Saver Зомби Dead-Call of Saver Зомби Dead-Call of Saver Зомби Dead-Call of Saver
Описание:

Скачать Зомби Dead-Call of Saver на андроид, вам предстоит стать настоящим снайпером, который попытается уничтожить всех зомби на этой планете.

Как только эти твари начнут к вам приближаться, то сразу же открывайте огонь и расстреливайте абсолютно всех. У вас есть лишь одна главная задача, разобрать любого зомби, который будет встречаться на вашем пути. Надо быть очень осторожными, так как в любой из комнат вас могут атаковать эти страшные твари, причем вылезти с самых разных сторон.

Больше оружия, самого важного противостояния и сумасшедших событий, которые обязаны вас поразить. Самые мощные пулеметы, гаубицы, дробовики и многое другое, что поможет вам в противостоянии с безумными тварями. К оружию вы сможете подобрать определенное обмундирование, которое вам поможет в самых сложных ситуациях.

Каждый день вы будете получать награды за вход в игру, причем это может быть игровая валюта или другие вознаграждения. Рулетка, где есть отличный шанс получить уникальное оружие. Сеть вам совершенно не нужна, а значит можно поиграть в любом месте и когда угодно. С этого момента судьба человечества находится в ваших руках, а значит пора бы расправиться с кровожадными тварями.

Скачать Зомби Dead-Call of Saver на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.51 Mb) Зомби Dead-Call of Saver 6.1.0 Скачано: 58 51.51 Mb 11-06-2019, 19:11
Комментарии к Зомби Dead-Call of Saver:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*