Главная » Игры » Ролевые »
Зомби-кризис

Зомби-кризис

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3120
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 16:02
Еще одна стреляющая игра про зомби.
Скриншоты Видеообзор
Зомби-кризис Зомби-кризис Зомби-кризис Зомби-кризис
Описание:

Скачать Зомби-кризис на андроид, вас ожидает уникальная в своем роде ролевая игра, где вы обязаны справиться с толпами зомби.

Эти твари постоянно атакуют в темноте, так что на улицу ночью выходить очень опасно. Не стоит сильно волноваться, так как у вас будет отличное вооружение, а также уникальное оборудование, чтобы справиться с любой тварью на этой планете. Не стоит забывать о роботах, которые помогут вам в этом противостоянии. Они также могут уничтожать кучи монстров, убивать их миллионами и получать от этого удовольствие.

Здесь присутствует три режима игры, причем каждый из них отлично дополняет предыдущий. Есть уникальные роботы, бронированный паук, самый сумасшедший мальчик и многое другое. Вас ожидают самые разнообразные враги, сумасшедшие боссы и многое другое. Хорошее оружие для сопротивления, электромагнитные пушки и многое другое.

Ваше оружие постоянно надо обновлять, чтобы получать определенное преимущество перед противником. Не стоит никого жалеть, уничтожайте всех тварей и спасайте человечество от вымирания. Боритесь за жизнь, защищайте свой родной город и спасайте выживших людей. Пришло ваше время стать настоящим героем.

Скачать Зомби-кризис на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.56 Mb) Зомби-кризис 2.1.3120 Скачано: 68 98.56 Mb 1-04-2019, 16:02
Комментарии к Зомби-кризис:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*