Главная » Игры » Казуальные »
Городская история

Городская история

4.3
рейтинг
+13
Версия: 3.4.5002
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2020 09:53
Вас ожидает настоящая история, в которую интересно будет поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Городская история Городская история Городская история Городская история
Описание:

Скачать Городская история на андроид, девушка по имени Рита полностью потеряла свою память.

Она вернулась именно в ту деревню, где провела большую часть своей жизни. Именно здесь она попытается вернуть все свои воспоминания и решить многочисленные проблемы. Но как потом оказалось, ее дом уже давно пуст и здесь своя страшная тайна.

Вам придется сделать абсолютно все, чтобы разгадать эту тайну и вернуть себе память. Что еще можно ждать от этого игрового процесса, множество интересных событий, темные тайны и большое количество вариантов прохождения. Не надо ничего ждать, остается приступить к делу и уйти с головой в эти приключения.

Вам предстоит сразу же взяться за конфеты, чтобы совместить три и более одного цвета. Большое количество уровней, уникальный способ игры и большое количество препятствий, которые вы обязаны пройти.

Игрушка совершенно бесплатная, а вам предстоит лишь хорошенько себя проявить. В этом саду могут появиться лоза, шоколад и другие клочки, которые будут вам постоянно мешать. Довольно богатый контент, множество приключений и самые запоминающие моменты этой увлекательной игры.

Скачать Городская история на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.98 Mb) Городская история 3.4.5002 Скачано: 67 86.98 Mb 11-07-2020, 09:53
Комментарии к Городская история:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*