Главная » Игры » Головоломки »
Bubbles IQ

Bubbles IQ

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 14:26
Отличная головоломка, которая полностью связана с пузырями.
Скриншоты Видеообзор
Bubbles IQ Bubbles IQ Bubbles IQ Bubbles IQ
Описание:

Скачать Bubbles IQ на андроид, вам придется немного привыкнуть к такому разнообразию пузырей, проверить свои мозги и решить эту головоломку.

Здесь вы сможете вступить в соревнования с другими игроками, решить большое количество задач и отыскать для себя что-то совершенно новое. Вам придется проявить себя во всей красе, хорошенько подумать головой и стать самым лучшим. Проявите все свои знания, чтобы пройти эту игру с большим воодушевлением.

Каждый день появляются совершенно новые задачи, которые вы обязаны решить в любом случае. Попытайтесь выиграть множество медалей, чтобы показать всем свои уникальные навыки. Поиграйте со всей своей семьей, получите бесплатные ускорители и конкурируйте против всех игроков мира. Получайте большое количество баллов, выходите в лидеры мирового зачета и оторвитесь по полной в этой занимательной игре.

Огромное количество уровней, сумасшедшие соревнования и невероятный драйв этого игрового проекта. Вы просто обязаны проявить себя во всей красе, оказаться лучшим игроком в округе, а также посмотреть на это великолепие. Отличная графика, сумасшедшие уровни и полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Bubbles IQ на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.6 Mb) Bubbles IQ 4.3.4 Скачано: 7 44.6 Mb 17-06-2020, 14:26
Еще от Namida Diamond Factory Ltd.
Комментарии к Bubbles IQ:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*