Главная » Игры » Аркады »
Frisbee(R) Forever

Frisbee(R) Forever

0
рейтинг
0
Версия: 2.09
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2019 22:00
Увлекательная аркада на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Frisbee(R) Forever Frisbee(R) Forever Frisbee(R) Forever Frisbee(R) Forever
Описание:

Скачать Frisbee(R) Forever на андроид, данный игровой проект получил реалистичную физику, приятную графику и все остальное, что будет приветствовать любого игрока.

Именно здесь вы будете управлять настоящим полетом фрисби. На любом из этих уровней вам придется пролетать через кольца, собирать на своем пути больше монет и двигаться вперед. Здесь же вы встретите приятные бонусы, которые помогут увеличить скорость полета тарелки. От собранных монет на любом из этапов будет зависеть то, сколько именно баллов получит каждый игрок. Проявите себя во всей красе, ощутите все возможности игрового проекта и получайте удовольствие от прохождения.

Ваше полное мастерство будет зависеть от того, как далеко вы сможете пройти. Открывайте со временем новые тарелки, уникальные уровни, а также все то, что доставит вам невероятное наслаждение. Получите больше всех баллов, оторвитесь по полной программе в этой увлекательной игре и пройдите ее до самого конца. Постарайтесь пройти все увлекательные и познавательные уровни, старайтесь выполнить все правильно и быстро. Идеальная во всех смыслах игра для развлечений, полного удовлетворения и всего остального, что подарит нам отличное настроение.

Скачать Frisbee(R) Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.63 Mb) Frisbee(R) Forever 2.09 Скачано: 14 46.63 Mb 27-10-2019, 22:03
Комментарии к Frisbee(R) Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*