Главная » Игры » Казино »
Legend of Coin

Legend of Coin

1.5
рейтинг
+3
Версия: 1.0.15
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2020 09:00
Великолепная эпическая история.
Скриншоты
Legend of Coin Legend of Coin Legend of Coin Legend of Coin
Описание:

Скачать Legend of Coin на андроид, вы еще не видели такого увлекательного проекта, в которой будет находиться больше 200 монстров, а вы сможете их тренировать и постоянно вызывать.

Сталкивайтесь с самыми огромными объемами, проверьте каждого из этих удивительных монстров и посмотрите на отличную графику. Воспользуйтесь сенсорным управлением, бросайте большое количество монет, получайте их больше и больше, а также зарабатывайте опыт. Выигрывайте уникальные призы, получайте удовольствие от игрового процесса и пройдите этот проект до самого конца. Добавляйте призы монстра, получайте их в большой колоде, чтобы бороться с более сильными врагами.

Здесь отлично объединяются не только монстры, а также их питание и многое другое. Вырастите самого мощного монстра, побеждайте злых противников и двигайтесь вперед. Когда вы бьете по врагу, то приходит время настоящей лихорадки, а за это вы получите намного больше монет. Постарайтесь собрать три волшебных штуки, чтобы в конечном итоге создать настоящий супер джек-пот. За монетки вы сможете приобрести самые уникальные обновления. Огромное количеств монет, больше разнообразие монстров и уникальные уровни для всех любителей прохождения.

Скачать Legend of Coin на Андроид бесплатно
Скачать APK (26 Mb) Legend of Coin 1.0.15 Скачано: 6 26 Mb 25-02-2020, 22:36
Комментарии к Legend of Coin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*