Главная » Игры » Казино »
Монета бульдозер

Монета бульдозер

3
рейтинг
+3
Версия: 1.3.119
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 04:00
Довольно занимательная аркадная игрушка.
Скриншоты
Монета бульдозер Монета бульдозер Монета бульдозер Монета бульдозер
Описание:

Скачать Монета бульдозер на андроид, вы сможете насладится этой увлекательной игрой, испытать на себе все игровые автоматы и заработать больше бабла.

Попробуйте самые разные варианты, проверьте свою удачу и получите другие интересные возможности. Запаситесь самыми крутыми призами, получите больше монет и уверенно продвигайтесь дальше. Если у вас неожиданно кончились монеты, то можно продать призы, подарки и продолжать свое увлекательное приключение. Испытайте удачу на прочность, соберите больше монет и постарайтесь выиграть нереальный джек-пот.

Вы сможете отлично провести время в этой 3D игре, где много уникальных возможностей, самых разных трудностей и море удовольствия. По-настоящему ослепительный дизайн игры, который заставит любого игрока испытать удовлетворение от всего происходящего. Каждый день вы сможете получать награды, собирать уникальные призы и многое другое. Невероятные спецэффекты, отличная фоновая музыка, а также сумасшедший движок. Вас ожидает самый захватывающий геймплей, много золотых монет и сумасшедшее приключение. Прекрасная графика, отличное времяпровождение и все то, что понравится любому игроку.

Скачать Монета бульдозер на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.09 Mb) Монета бульдозер 1.3.119 Скачано: 13 21.09 Mb 23-10-2019, 22:56
Комментарии к Монета бульдозер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*