Главная » Игры » Казуальные »
Boom Island

Boom Island

3
рейтинг
+3
Версия: 1.10
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 05:00
Самый красивый остров в мире ждет своих поклонников.
Скриншоты
Boom Island Boom Island Boom Island Boom Island
Описание:

Скачать Boom Island на андроид, вот и пришло ваше время побывать в этом удивительном мире. Совершенно неожиданно на ваш остров кто-то нападает.

Вы просто обязаны защитить его или отомстить, если понадобиться. Стоит лишь вращать колесо, чтобы совершить ту самую подходящую месть. Заработайте больше золота, уникальные щиты и многое другое, чтобы продолжать веселое приключение. Повеселитесь с другими игроками, украдите у них золото, а также всеми возможными методами защитить этот остров. У вас будут домашние животные, которые будут помогать вам в самый сложный момент.

Здесь вы встретите волшебное кольцо, которое дает определенные шансы на крутые бонусы, а также возможность выиграть больше золотых монет. По-настоящему тематические острова, так что игрокам будет интересно строить и разместить собственный аватар.

Вас ожидают многочисленные острова, которые можно разблокировать и провести здесь все свое свободное время. Чем больше вы будете строить, тем больше островов получать в свое пользование. Защищайте свои строения, разводите домашних животных и не забывайте их кормить. Прекрасная графика, интересное приключение на островах и все то, что вам понравится.

Скачать Boom Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.18 Mb) Boom Island 1.10 Скачано: 11 49.18 Mb 7-04-2019, 15:36
Комментарии к Boom Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*