Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Island - Кликер для пострйки деревень

Idle Island - Кликер для пострйки деревень

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 03:20
Увлекательный кликер с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Idle Island - Кликер для пострйки деревень Idle Island - Кликер для пострйки деревень Idle Island - Кликер для пострйки деревень Idle Island - Кликер для пострйки деревень
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой классический кликер, где вы будете заниматься строительством зданий и обустройством собственного острова.

Скачивайте Idle Island - Кликер для пострйки деревень на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Вы стали обладателем собственного острова и вам нужно как-то его облагородить. Изначально остров будет полностью пустым, но с вашей помощью он заполнится зданиями, живностью и так далее. Вам необходимо сделать всё, чтобы остров стал пригодным для жизни. На начальном этапе у вас будет только минимальный набор инструментов и построек, которые вы сможете разместить на острове. Вы сможете строить лачуги, рыболовные пирсы, первые корабли. Этого хватит для первых ваших поселенцев.

Постепенно вам будут открываться новые возможности, новые инструменты, новые технологии. Вы сможете отправлять свои корабли в экспедиции, рыбачить, добывать эксклюзивные предметы и многое другое. Но чтобы вы сильно не расслаблялись, игра будет вам постоянно подкидывать новые задачки. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Idle Island - Кликер для пострйки деревень на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Idle Island - Кликер для пострйки деревень на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.28 Mb) Idle Island - Кликер для пострйки деревень 0.5.3 Скачано: 163 48.28 Mb 6-03-2020, 00:00
Еще от Flying Shovel - Idle Manager Games
Комментарии к Idle Island - Кликер для пострйки деревень:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*