Главная » Игры » Приключения »
Jurassic Island 2: Lost Ark Survival

Jurassic Island 2: Lost Ark Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 19:20
Вторая часть интересного симулятора выживания на острове.
Скриншоты
Jurassic Island 2: Lost Ark Survival Jurassic Island 2: Lost Ark Survival Jurassic Island 2: Lost Ark Survival Jurassic Island 2: Lost Ark Survival
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой продолжение увлекательного симулятора выживания, в котором вам снова предстоит попробовать выжить на таинственном острове.

Скачивайте Jurassic Island 2: Lost Ark Survival на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. Как и в первой части, в игре вам предстоит научиться выживать на затерянном острове, наполненном различными опасностями, а также динозаврами и другими не очень приятными существами. Выживание будет достаточно хардкорным, так что сразу приготовьтесь к тому, что на первых порах вы будете довольно часто умирать.

Ваш герой не обладает какими-то уникальными способностями и сверхъестественными навыками, и вам придётся по ходу изучать разные способы выживания. Чтобы выжить на острове, необходимо исследовать окружающие территории на предмет еды и питья. Остров и природа подготовили вам немалое количество испытаний, которые проверят в вас тягу к жизни, силу воли, тягу к победе. На протяжении всего геймплея вам необходимо бродить по острову, добывать ресурсы, искать еду, а также крафтить предметы и приручать динозавров, ведь с такими существами выживать будет куда легче. Скачивайте Jurassic Island 2: Lost Ark Survival на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Jurassic Island 2: Lost Ark Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.04 Mb) Jurassic Island 2: Lost Ark Survival 1.2.0 Скачано: 50 65.04 Mb 2-11-2019, 18:49
Комментарии к Jurassic Island 2: Lost Ark Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*