Главная » Игры » Приключения »
ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.0.17
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 10:41
Занимательный симулятор в юрском периоде.
Скриншоты Видеообзор
ARK: Survival Evolved ARK: Survival Evolved ARK: Survival Evolved ARK: Survival Evolved
Описание:

Игра представляет собой симулятор выживания в мире динозавров. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте ARK: Survival Evolved на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному выживанию.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит выживать в суровых условиях агрессивной окружающей среды. Вы будете выживать среди динозавров. Первым делом вам необходимо настроить героя. После этого вы окажетесь в случайном месте на игровой локации. Игровой мир полностью открытый, поэтому вы можете бегать куда-угодно, если, конечно, получится. Виртуальная вселенная полна различных опасностей.

На первых порах выживать будет достаточно сложно, и это, несмотря на то, что большая часть существ не проявляет агрессии к протагонисту. Но на локации есть места спауна хищных зверей, и вот они не только проявят агрессию, они попытаются уничтожить главного героя. Чтобы выжить, вам нужно собирать себе ресурсы, добывая их на первых порах кулаками. Постепенно вы построите домик, а там дальше у вас появится первое оружие, при помощи которого можно будет убивать существ. Также в игре можно приручать животных. Собственно, они тут и являются главной силой. Приручайте, добывайте, выживайте. Скачивайте ARK: Survival Evolved на Андроид и приступайте к игре.

Скачать ARK: Survival Evolved на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.3 Mb) ARK: Survival Evolved 2.0.17 Скачано: 39 70.3 Mb 1-09-2020, 10:41
Еще от Studio Wildcard
Комментарии к ARK: Survival Evolved:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*