Главная » Игры » Ролевые »
Survivor Mr.Who

Survivor Mr.Who

0
рейтинг
0
Версия: 1.20
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2019 12:43
Увлекательная ролевая игра с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Survivor Mr.Who Survivor Mr.Who Survivor Mr.Who Survivor Mr.Who
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроидов, представляющая собой ролевую игру с минималистическим оформлением, в которой вам предстоит взять под управление персонажа, готового на всё, чтобы выжить.

Скачивайте Survivor Mr.Who на Андроид и приступайте к игре. Несмотря на то, что игра имеет очень простое оформление и незамысловатую идею, но жутко затягивающий геймплей. Главным героем выступает некий «Мистер Кто». Однажды он решил отправиться в необычное путешествие, в ходе которого всё пошло наперекосяк. Наш герой оказался в неожиданном для себя месте. В этом месте по неизвестным причинам начали появляться различные негодяи, которых нужно убивать. Однако приходят враги исключительно ночью.

Днём вы можете бегать по локации, собирать ресурсы, припасы, крафтить себе предметы снаряжения, оружия. Когда наступает ночь – берегитесь. Вам нужно постоянно двигаться, чтобы выжить, и при этом сражаться с армиями врагов, используя скрафченное оружие и предметы. Вы можете приручать разных существ, которые будут помогать вам выживать. Главная задача – прожить как можно дольше. Скачивайте Survivor Mr.Who на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Survivor Mr.Who на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.73 Mb) Survivor Mr.Who 1.20 Скачано: 159 68.73 Mb 1-11-2019, 12:43
Комментарии к Survivor Mr.Who:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*