Главная » Игры » Экшен »
Last Survivor Diaries - Zombie Survival

Last Survivor Diaries - Zombie Survival

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2020 18:00
Зомби-экшен с изометрической перспективой.
Скриншоты
Last Survivor Diaries - Zombie Survival Last Survivor Diaries - Zombie Survival Last Survivor Diaries - Zombie Survival Last Survivor Diaries - Zombie Survival
Описание:

Перед вами отличный зомби-экшен с изометрической камерой, события в которой разворачиваются после наступления апокалипсиса.

В результате атаки смертельного вируса большая часть населения превратилась в кровожадных зомби. Вы один из тех, кто должен спасти мир. Скачивайте Last Survivor Diaries - Zombie Survival на Андроид и приступайте к своей ответственной миссии. По улицам бродят сотни тысяч ходячих мертвецов. Они рыщут в поисках свежего мяса и не стоит им попадаться на пути. Они не пожалеют никого: ни детей, ни стариков. Вы будете управлять одним из счастливчиков, которому удалось избежать заражения и выбраться из зоны поражения вирусом. Однако не всё так просто. Теперь ему предстоит постоянно перемещаться, чтобы выжить.

Игра сочетает в себе элементы обычного экшена, а также симулятора выживания и РПГ. Помимо сражений с зомбачами, вы ещё будете заниматься строительством различных построек. Вам предстоит бродить по округе и собирать ресурсы, строить убежища, а также крафтить необходимые для выживания предметы. Любая мелочь, любой найденный предмет может вам помочь прожить ещё один день. Скачивайте Last Survivor Diaries - Zombie Survival на Андроид и вступайте в битву за жизнь.

Скачать Last Survivor Diaries - Zombie Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.47 Mb) Last Survivor Diaries - Zombie Survival 0.1.4 Скачано: 127 100.47 Mb 13-01-2020, 12:45
Еще от IP Kuznetsov
Комментарии к Last Survivor Diaries - Zombie Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*