Главная » Игры » Экшен »
Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime

Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2020 20:00
Экшен на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime
Описание:

Очередной динамичный экшен в стиле GTA на тему зомби-апокалипсиса, в котором вы будете бегать по городу, населённому зомби и сражаться с мутантами, используя разнообразное оружие, а также транспорт, в том числе и танки.

Скачивайте Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка. Неизвестный смертельный вирус в очередной раз поразил всё человечество. Большая часть людей превратилась в кровожадных мутантов. Они бродят по улицам в поисках свежего мяса. Вы один из тех, кому посчастливилось выжить в этой суматохе. Однако теперь ему придётся сражаться с толпами зомби, если он хочет прожить дольше. Вот вы и поможете ему в этом деле.

После старта вы сразу окажетесь в городе, полном зомбаков. У вас будет начальное оружие, при помощи которого вы сможете убивать зомби. Разработчики добавили разнообразные задания, которые помогут вам быстрее сориентироваться в игровому процессе и разобраться с управлением. Вам необходимо будет убивать зомби, а также выполнять задания, искать припасы и снаряжение. Вы можете пользоваться транспортом, взаимодействовать с объектами и многое другое. Скачивайте Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.77 Mb) Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime 1.0 Скачано: 480 88.77 Mb 16-01-2020, 11:56
Комментарии к Zombie Hunter Assault Rope hero Gngaster Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*