Главная » Игры » Симуляторы »
Thanos Rope Hero: Vice Town

Thanos Rope Hero: Vice Town

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 22:40
Занимательный экшен с элементами шутера и аркады.
Скриншоты Видеообзор
Thanos Rope Hero: Vice Town Thanos Rope Hero: Vice Town Thanos Rope Hero: Vice Town Thanos Rope Hero: Vice Town
Описание:

Перед вами отличный аркадный экшен с элементами шутера и видом от третьего лица, в котором вам предстоит стать героем и попробовать вместе с ним создать самый безопасный город в мире.

Скачивайте Thanos Rope Hero: Vice Town на Андроид и приступайте к игре. Основные геймплейные события происходят в Майами. В последнее время в городе сильно разбушевались преступники. Они начали действовать в открытую, не боятся полицию, не боятся армию. Они убивают, грабят, разрушают. Властями была разработана новая методика по спасению города. Для этого был создан супергерой с невероятными способностями, который может быстро перемещаться по городу и сражаться одновременно с несколькими десятками преступников. На протяжении всего игрового процесса вам нужно будет бегать по городу, искать преступников, арестовывать их и отправлять за решётку.

Вам нужно сделать всё, чтобы все опасные преступники оказались за решёткой и в городе воцарилось спокойствие. Конечно, сделать это будет очень непросто, учитывая количество преступников. Сражаться с преступниками вы будете при помощи различного огнестрельного оружия, а также способностей героя. В игре вас ждёт простое управление и HD графика. Скачивайте Thanos Rope Hero: Vice Town на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Thanos Rope Hero: Vice Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.5 Mb) Thanos Rope Hero: Vice Town 1.3 Скачано: 3330 88.5 Mb 2-11-2019, 19:50
Комментарии к Thanos Rope Hero: Vice Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*