Главная » Игры » Экшен »
Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission

Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 14:38
Экшен на супергеройскую тематику.
Скриншоты
Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission
Описание:

Отличный экшен в открытом мире на супергеройскую тематику для Андроидов. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

После старта вы возьмёте под контроль типичного супергероя, который любит справедливость, любит спасать человеческие жизни и ненавидит преступников. Игровой процесс состоит из набора миссий, которые разбросаны по всему городу. Используя навыки супергероя, вы будете путешествовать по городу, брать эти задания и выполнять их. Заданий много и они разнообразны. Где-то вам нужно спасти ребёнка из горящей квартиры, где-то потушить пожар, начавшийся из-за упавшего самолёта и всё в таком духе.

Периодически вам предстоит спасать невинных из лап бандитов. У главного героя очень много способностей, в том числе и невероятная физическая сила, используя которую он может сражаться сразу с десятком противников. А ещё герой может стрелять лазером, пользовать специальной паутиной и летать как железный человек. Управление в игре осуществляется при помощи наэкранных кнопок. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (146.09 Mb) Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission 1.0.24 Скачано: 0 146.09 Mb 16-11-2022, 14:38
Комментарии к Flying Robot Rope Hero: Grand City Rescue Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*