Главная » Игры » Приключения »
Spider Rope Hero - Gangster Crime City

Spider Rope Hero - Gangster Crime City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2020 22:20
Приключенческий шутер с необычным человеком-пауком в главной роли.
Скриншоты
Spider Rope Hero - Gangster Crime City Spider Rope Hero - Gangster Crime City Spider Rope Hero - Gangster Crime City Spider Rope Hero - Gangster Crime City
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, выполненная в формате экшен-шутера от первого и третьего лица, в котором вам предстоит взять под управление зелёного ниндзя-паука и навести порядок в криминальном городе.

Скачивайте Spider Rope Hero - Gangster Crime City на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По сюжету события разворачиваются в большом городе, в котором обострилась криминальная обстановка. Полиция, к сожалению, не справляется своими силами, и на помощь ей приходит наш герой в лице зелёного ниндзя-паука. Главный герой является своеобразной интерпретацией всем известного человека-паука.

После старта вы попадаете в детально прорисованный город, по которому будете путешествовать и исследовать. В городе происходят разные преступления, которые вам необходимо предотвращать. Скучать вам точно не придётся. Задания и квесты разбросаны по всему городу. Вам необходимо прибыть на место и выполнить задание. Выполняя задания, вы будете набираться опыта и прокачивать своего героя. В вашем распоряжении имеется физическая сила, ловкость, ударные приёмы и крюк-кошка. Используйте этот набор с умом и тогда преступники пожалеют, что связались вами. Скачивайте Spider Rope Hero - Gangster Crime City на Андроид и приступайте к выполнению заданий.

Скачать Spider Rope Hero - Gangster Crime City на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.94 Mb) Spider Rope Hero - Gangster Crime City 1.0.2 Скачано: 122 93.94 Mb 20-01-2020, 22:18
Еще от kueloxstudio
Комментарии к Spider Rope Hero - Gangster Crime City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*