Главная » Игры » Экшен »
Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime

Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 17:59
Здесь тебе нужно стать настоящим бойцом за справедливость!
Скриншоты
Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

Успей скачать Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид! На этот раз тебе не дадут прохода странные злодеи, окружившие весь город.

Они пытаются уничтожить всё окрестные здания, но не дай им этого сделать. Используй своего карманного героя, который сделает всё на лету. У него есть множество режимов работы. Он имеет всё, начиная от человека паука и заканчивая капитаном Америкой. Сделай всё правильно и от тебя не будет отбоя. Успей скачать Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид!

Здесь по сюжету маленький герой сможет спасти весь мир. Для этого ему понадобится лишь разные суперсилы самых необычных супергероев. Он сможет выполнить своё предназначение. Постарайся убить всех окружающих бандитов. Они захватили город. А началось всё с одного происшествия, когда тюрьма была пробита и все заключённые выбежали наружу. Они стали осматриваться по сторонма, но не заметили супергероя, который им дал прямо в лицо. Он был на стороже.

Кто-то разрушил сторожильную башню и это мог быть опасный злодей. Оказалось, что докер поставил весь город под угрозу. Теперь преступники гуляли по городу. Успей скачать Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид. Человеку-пауку или капитану Америке предстоит обрести силы и справится сов семи захватчиками. Надо посадить их в тюрьму!

Скачать Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.98 Mb) Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime 1.0 Скачано: 52 85.98 Mb 10-08-2019, 17:54
Еще от Hardy Studio entertainment
Комментарии к Us Capitain Stickman Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*