Главная » Игры » Экшен »
Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime

Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2020 09:00
Динамичный экшен от третьего лица.
Скриншоты
Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

Игра для мобильных, разработанная в жанре «экшен» от третьего лица со Стикменом в главной роли.

В этом экшене вы возьмёте главного героя под контроль и отправитесь на улицы города защищать мирных граждан. Скачивайте Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид и приступайте к геймплею. Механикой игра очень сильно напоминает пресловутый экшен GTA, но со своими особенностями. В первую очередь, стоит отметить, что здесь вам предстоит управлять Стикменом, да ещё и переодетым в Санта-Клауса.

Вторая особенность проекта в том, что здесь вы будете не убивать мирных жителей, а защищать их. События разворачиваются в Майами, который в последнее время превратился в опасное место. Преступники безнаказанно творят что хотят. Полиция не справляется, и тогда руководство города разработало новый план по спасению города. Взяв под управление главного героя, вы отправитесь на улицы искать и арестовывать преступников, а также предотвращать различные преступления. Герой может перемещаться пешком, на машине, мотоциклах и при помощи крюк-кошки. Управляется главный герой посредством многопозиционного стика и наэкранных кнопок. Скачивайте Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.68 Mb) Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime 1.2 Скачано: 92 87.68 Mb 8-01-2020, 23:47
Комментарии к Santa Claus Stickman Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*