Главная » Игры » Симуляторы »
US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad

US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 10:13
Здесь игроку нужно стать настоящим военным, который смертоносен!
Скриншоты
US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad
Описание:

Этот военный сошёл с ума. И ему придётся совершить непоправимое.

Он начнёт с первого попавшегося города, который поможет ему обрести желанный смысл жизни. На этот раз его целями будут разные люди. Потребуется успеть скачать US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad на андроид. На этот раз удобное управление позволит управлять персонажем совершенно, иначе он станет посредственным персонажем. Его пушки не сравнятся ни с какими другими в играх. Он имеет большой Калашников, пистолет с зарядами бомб и отличный автомат первого качества. Ему все завидуют, но банды хотят его уничтожить. Потребуется не дать ему сделать непоправимое. Успей скачать US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad на андроид!

Здесь главный герой был не обычным военным. Он просто переоделся, чтобы отвлечь приезжающих врагов мафии. Раньше он работал на них, но теперь является вне закона. Ему нужно их уничтожить, а главная цель – Глаз дракона. Этот падонок уничтожил всю его семью и не даст бедному парню остаться в живых. Он переоделся и начнёт вершить правосудие с помощью стандартного пистолета. Он секретно проникает в любые места и ищет хорошую местность для скрытого нападения. Теперь мафии не избежать смерти. Успей скачать US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad на андроид! Ему нужно достать главаря на втором этаже.

Скачать US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.8 Mb) US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad 1.3 Скачано: 86 87.8 Mb 4-12-2019, 10:12
Комментарии к US Army Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*