Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime

US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 07:20
Попробуй поиграть за беспредельщика стикмана. Он вернулся!
Скриншоты
US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime
Описание:

Теперь он вернулся на все смартфоны! Встречайте любимого всеми стикмана. Пора скачать US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime на андроид!

Он теперь не просто убийца. Он стал простым полицейским и завязал с криминальной жизни. Хотя, нет, я вру, он опять также разводит людей, бьёт их и убивает. Просто теперь у него есть на это причины. Он вылавливает самых опасных преступников современного мира для их убийства.

Теперь ему нужен только автоматический пистолет, автомат и специальный гранатомёт. Он использует лучшее управление для своего перемещения. Стикмана раньше все бросили. Сейчас будет рассказ, что было до поступления в академию полицейских. Стикман был в полном отчаянии. Его бросила девушка, плохо складывались наёмные убийства, а ещё он слишком помягчел и стал добрее.

Его все били и враги знали его слабости. Ему предстояло бы жить так ещё долго и очень долго, пока один незнакомец не дал ему специальную микстуру. Он её вколол незаметно и думал, что это яд. Теперь он почувствовал прилив сил и энергии. Мозг так и бурлил рекой. Ему надо было поступить в академию и убивать неугодных людей. Он начал учить новые науки, стал развиваться и в конце концов его взяли даже с криминальным прошлым. Он теперь может угонять чужие тачки, как прежде. Вспоминаем прошлое! Успей скачать US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime на андроид!

Скачать US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.8 Mb) US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime 1.1 Скачано: 147 94.8 Mb 29-06-2019, 00:27
Комментарии к US Police Stickman Rope Hero Vegas Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*