Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2

US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 18:51
Тут полицейский пытается стать настоящим владельцем города!
Скриншоты
US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2
Описание:

Сможешь помочь полицейскому овладеть всеми областями города?

Для того постарайся скачать US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 на андроид и устраивайся поудобней. Здесь этот персонаж будет бегать из клуба в клуб в поисках своего призвания. Он недавно стал копом и теперь старается вести себя потише. Он не хочет защищать городок от разных напастей, а просто старается превзойти себя самостоятельно. Для этого ему нужно взять ружьё и расстрелять парочку людей на переулке.

Успей скачать US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 на андроид! Здесь главный герой стал полицейским и не спроста. Он давно мечтал расстреливать людей за просто так, а полицейский – это наиболее фирменная профессия. Здесь он присутствует на каждой встрече и знает каждые ловушки в городе. Проходы и пути теперь у него, как на ладони.

Он теперь следит за любым движением людей и знает, куда направляется каждая из банд. Придётся исследовать открытый мир в поиска самых примечательных мест. Это могут быть стычки, наркобанды и хранение разных мешков с наркотиками. Если их находить, можно получать нехилый гонорар. После это игрок сможет посетить и участок разных людей. Расстрелять их не проблема и нужно лишь немного постараться. Успей скачать US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 на андроид! Это легко!

Скачать US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.81 Mb) US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2 1.2 Скачано: 23 87.81 Mb 21-11-2019, 18:35
Комментарии к US Police Stickman Vegas Rope Hero City Gangster 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*