Главная » Игры » Экшен »
Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas

Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 21:40
Это настоящий симулятор огромного города.
Скриншоты
Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas
Описание:

Скачать Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas на андроид, вам предстоит испытать данную игру на прочность, поиграть от третьего лица и стать тем, кем только вы захотите.

Здесь вы сможете сесть за руль крутого автомобиля, мотоцикла, а также украшенного велосипеда, а также стать водителем блатного начальника. Вас ожидает безумный геймплей, по-настоящему горячие точки и мир безумной преступности. Вы станете неизвестным пока героем в этом городе, но в скором будущем окажетесь владельцем всего живого на этой земле.

Стиль этого проекта очень сильно похож на Лас-Вегас, но на самом деле это всем известный Нью-Йорк. Только здесь преступность расставляет все по своим местам, владеет территориями и указывает, что именно надо делать.

Готовы ли вы совершить невероятную кражу, участвовать в интересных приключениях и построить свою судьбу? Надо быть готовым ко всему, убивать если надо, ограбить все, что только можно и биться на смерть с преступниками. Полиция может вам помочь, но лучше и с ней не связываться, так как в любом случае они от вас не отстанут. Здесь нет ничего невозможного, а значит только от вас зависит будущее.

Скачать Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.7 Mb) Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas 1.2.1 Скачано: 225 84.7 Mb 12-03-2020, 21:40
Комментарии к Amazing Crime Strange Stickman - Rope Vice Vegas:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*