Главная » Игры » Экшен »
Преступность Солдат мафии игры

Преступность Солдат мафии игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2018 21:54
Преступность быстро развивается и захватывает новые районы.
Скриншоты
Преступность Солдат мафии игры Преступность Солдат мафии игры Преступность Солдат мафии игры Преступность Солдат мафии игры
Описание:

Скачать Преступность Солдат мафии игры на андроид, вам предстоит сразиться с настоящим криминальным миром, а ваш герой попытается это сделать более качественно.

Отличный симулятор преступных группировок, который даст вам возможность попасть в криминальный мир. Здесь вы окажитесь в Новом Орлеане и столкнетесь с самыми сильными преступными группировками. Полиция занимается своим делом, но не всегда это выходит правильно и качественно. Вам предстоит полностью ликвидировать все преступное сообщество в этом городе. Для этого придется стать смелым, сильным и ничего не бояться.

Стреляйте прямо в голову преступникам, чтобы сразу же их уничтожить. Примите участие в сумасшедших перестрелках, уничтожайте толпы преступников и расчищайте город от настоящей мафии. Этот город полностью захвачен мафией, которая всем здесь управляет.

Подберите себе хорошее оружие, чтобы в конечном итоге защитить этот город от преступности. Станьте настоящим героем, выносите боссов мафии и разработайте свою тактику ведения войны. Данный игровой проект понравится всем любителям хорошенько пострелять, участвовать в беспределе и наводить порядок в красивейшем городе.

Скачать Преступность Солдат мафии игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.85 Mb) Преступность Солдат мафии игры 1.0.4 Скачано: 38 38.85 Mb 5-11-2018, 21:52
Еще от Let's Play Again
Комментарии к Преступность Солдат мафии игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*