Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman гангстер город

Stickman гангстер город

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 08:56
Стикмен хочет стать настоящим гангстером.
Скриншоты Видеообзор
Stickman гангстер город Stickman гангстер город Stickman гангстер город Stickman гангстер город
Описание:

Скачать Stickman гангстер город на андроид, вот и пришло ваше время оказаться в огромном городе, стать крутым гангстером и перевернуть все с ног на голову.

Вам предстоит выполнить множество миссий, начать настоящую криминальную разборку, а также повстречаться с местной мафией. Вам остается пожелать лишь удачи, а вы должны завершить свою миссию на отлично.

Прогуляйтесь по улицам города, следуйте по карте и уничтожайте всех преступников, которые постараются вам помешать. Вы сможете быстро исследовать территорию, уйти от полиции и не попасться сильным врагам. В этом городе полно проблем, которые вам придется как-то избежать.

Насладитесь невероятно интересной жизнью бандитов, побывайте в открытом мире и станьте боссом мафии. В скором будущем вы подомнете под себя весь город, завершите свою главную миссию и докажите, какой вы крутой гангстер.

Вашего персонажа можно настроить, сделать его совершенно другим и подобрать определенные характеристики. Завершите запланированную миссию на отлично, получите кучу бонусов и весь город ляжет перед вами. Пройдите все сложные миссии, решите большое количество проблем и откройте доступ к совершенному оружию.

Скачать Stickman гангстер город на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.67 Mb) Stickman гангстер город 1.2 Скачано: 31 77.67 Mb 11-12-2019, 08:56
Комментарии к Stickman гангстер город:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*