Главная » Игры » Симуляторы »
большой канатный герой гангстер

большой канатный герой гангстер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:27
Станьте крутым супергероем и помогайте мирным жителям.
Скриншоты Видеообзор
большой канатный герой гангстер большой канатный герой гангстер большой канатный герой гангстер большой канатный герой гангстер
Описание:

Скачать большой канатный герой гангстер на андроид, у вас есть возможность испытать себя в роли настоящего супергероя, который будет помогать всем, кому нудна ваша помощь.

Он точно не боится мафиозных структур, гангстеров и других преступных группировок. Этот парень будет перемещаться по городу при помощи своей веревке. Помогите пройти ему кучу миссий, выполнить интересные задания и решить самые важные проблемы этого города. Пора бы уже забраться на стену, запрыгнуть на крышу большого дома и столкнуться с плохими парнями. Вы супергерой, а значит бояться нечего и освобождайте город от разной мрази. Сразитесь с великими преступниками мира, покажите свои возможности и станьте лучшим.

Не стоит паниковать, даже если у вас ничего не получается поначалу. Преступные группировки уже узнали, что у них появился серьезный конкурент и готовят против вас настоящую войну. Станьте самым храбрым воином, защищайте простых граждан и наносите вред преступному клану. Ваша суперсила всегда поможет, а значит надо ей воспользоваться и быстро перемещаться по городу. Уникальный возможности героя, суперкостюм и многое другое. Совершенно бесконечное веселье ждет вас в этом городе.

Скачать большой канатный герой гангстер на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.18 Mb) большой канатный герой гангстер 1.5 Скачано: 25 95.18 Mb 23-07-2020, 21:01
Комментарии к большой канатный герой гангстер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*