Главная » Игры » Симуляторы »
реальный гангстер город китайский квартал

реальный гангстер город китайский квартал

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 18:09
Станьте настоящим гангстером в этом сумасшедшем городе.
Скриншоты Видеообзор
реальный гангстер город китайский квартал реальный гангстер город китайский квартал реальный гангстер город китайский квартал реальный гангстер город китайский квартал
Описание:

Скачать реальный гангстер город китайский квартал на андроид, это очень удивительный и интересный симулятор, где вам предстоит испытать на себе возможности настоящего гангстера.

Исследуйте этот огромный город, пройдите все миссии и проживите настоящую бандитскую жизнь. Ощутите на себе криминальные истории, побывайте в мафиозных структурах и ощутите себя в шкуре крутого гангстера. Надо лишь немного сосредоточиться, чтобы выполнить многочисленные миссии и выполнить все сложные миссии. Делайте все то, что только захотите, воспользуйтесь своими возможностями и наведите порядок в этом городе.

У вас на хвосте могут висеть полицейские, а вы должны быть очень ловким, чтобы уйти от погони. Подберите для себя самый лучший автомобиль, прокатитесь по большому городу и уничтожайте любого врага. Исследуйте каждую улочку, домик или квартал, чтобы не оставить здесь ни одного противника. Не стоит даже паниковать, когда вы увидите полицейский автомобиль, так как вы сможете уйти от него в один момент. В конечном итоге вам придется любыми способами завершить миссию «Ограбление», а потом просто выиграть данную игру.

Скачать реальный гангстер город китайский квартал на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.08 Mb) реальный гангстер город китайский квартал 1.3 Скачано: 59 89.08 Mb 18-03-2019, 18:07
Еще от Rage Games Studio
Комментарии к реальный гангстер город китайский квартал:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*