Главная » Игры » Гонки »
Car Drivers Online: Fun City

Car Drivers Online: Fun City

5
рейтинг
+10
Версия: 1.15
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 18:49
Интересная сетевая игра для всех любителей автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
Car Drivers Online: Fun City Car Drivers Online: Fun City Car Drivers Online: Fun City Car Drivers Online: Fun City
Описание:

Скачать Car Drivers Online: Fun City на андроид, здесь вы будете свободное кататься по реалистичному городу, а также проходить очень сложные миссии.

Осталось лишь начать свою карьеру водителя, выполнять увлекательные миссии, прокатиться по большому городу и открыть все возможности для исследования. Вы сами будете решать, что и как делать, проходить задания и двигаться в правильном направлении. Осталось лишь поставить точку на карте, чтобы проложить себе определенный маршрут. Как только вы доедите до точки, то начнете свою миссию. Чтобы в конечном итоге стать профессиональным водителем, вам придется прокатиться по городу, выполнить все миссии и пройти сложные задания.

Во время игрового процесса вы сможете встретить других игроков, бросить им вызов и посоревноваться. Вам придется преодолеть невероятно большие расстояния, припарковать правильно свой автомобиль, прокатиться на спецтехнике и выполнять много других требований. Кроме этого надо справляться с самыми разными испытаниями, получать шикарные награды, модернизировать свой автомобиль и покупать для него что-то совершенно новое. Самое интересное приключение для настоящего водителя.

Скачать Car Drivers Online: Fun City на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.9 Mb) Car Drivers Online: Fun City 1.15 Скачано: 94 56.9 Mb 23-08-2020, 18:49
Комментарии к Car Drivers Online: Fun City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*