Главная » Игры » Гонки »
Gas Station 2: Highway Service

Gas Station 2: Highway Service

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 14:27
Шикарный автосимулятор с реалистичной физикой.
Скриншоты Видеообзор
Gas Station 2: Highway Service Gas Station 2: Highway Service Gas Station 2: Highway Service Gas Station 2: Highway Service
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой автосимулятор с реалистичной физикой, несколькими видами камер и интересными миссиями.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Gas Station 2: Highway Service на Андроид и приступайте к игре. В этой игре у вас будет множество интересных заданий. Вы сможете побывать в роли водителя грузовика, гоночного кара, побыть клиентов автозаправки или автосервиса, а также посидеть за рулём эвакуатора. В зависимости от роли вам предстоит выполнить ряд определённых заданий. Только выполнив все задачи, вы сможете перейти дальше. Начинаться всё будет по стандарту: садитесь за руль автомобиля и отправляетесь в путешествие.

В ходе путешествия игра будет подкидывать вам интересные задачки, выполняя которые вы будете получать очки. Очки заносятся в рейтинговую таблицу. После прохождения миссии вы сможете посмотреть, сколько вам удалось набрать очков. При этом за успешные задания вы будете получать доступ к новым автомобилям, а значит и к новым заданиям. Скачивайте Gas Station 2: Highway Service на Андроид и приступайте к прохождению интересных заданий.

Скачать Gas Station 2: Highway Service на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.65 Mb) Gas Station 2: Highway Service 2.5.4 Скачано: 22 96.65 Mb 4-01-2021, 14:27
Комментарии к Gas Station 2: Highway Service:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*