Главная » Игры » Аркады »
Highway Heat

Highway Heat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.830.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2019 16:14
Уникальная во всех смыслах аркада.
Скриншоты
Highway Heat Highway Heat Highway Heat Highway Heat
Описание:

Скачать Highway Heat на андроид, здесь вам предстоит набраться смелости, терпения и всего остального, чтобы уйти от полицейской погони.

Это будет самое сумасшедшее приключение, в котором вы принимали участие. Садитесь в крутой автомобиль, прокатитесь по разнообразным локациям и нарисуйте полный путь перемещения. На вашем пути постоянно будут встречаться самые разнообразные препятствия, которые вы обязаны проходить. Будьте внимательными, если вы столкнетесь с барьерами, то полиция уже точно вас догонит. Получите много опыта прохождения трасс, смотрите по сторонам и отрывайтесь от преследования.

Собирайте многочисленные звезды, насладитесь очень простым управлением и самыми невероятными возможностями игрового проекта. Постепенно можно открыть более новые и навороченные автомобили, бросить вызов своим противникам и пригласить друзей. Получите самый высокий балл прохождения, чтобы стать лидером в турнирной таблице. Отличная графика, самые невероятные возможности и много интересных моментов в погоне с полицией. Здесь нет ничего невозможного, так что садитесь в крутую тачку и проходите все препятствия на своем пути.

Скачать Highway Heat на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.79 Mb) Highway Heat 1.830.0 Скачано: 88 80.79 Mb 26-09-2019, 16:12
Комментарии к Highway Heat:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*