Главная » Игры » Гонки »
CarX Highway Racing

CarX Highway Racing

2.7
рейтинг
+16
Версия: 1.73.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2021 15:46
Еще одна увлекательная гоночная игра.
Скриншоты Видеообзор
CarX Highway Racing CarX Highway Racing CarX Highway Racing CarX Highway Racing
Описание:

Скачать CarX Highway Racing на андроид, вы сможете насладится довольно реалистичными моделями, получить уникальный опыт вождения и до самого финиша пройти данный проект.

Вас ждет огромное количество соперников, сумасшедшие погони, полицейские автомобили и много новых хайвеев. Сможете ли вы окунуться в этот сумасшедший мир адреналина, прокатиться на крутых спортивных авто и ощутить на себе эти невероятные скорости? Только лишь самые опытные и смелые смогут продвинуться немного дальше. Не стоит ничего бояться, садитесь в классный автомобиль и давите на педаль газа. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет испытать этот проект на полную катушку.

Отличное во всех смыслах управление, высококачественные автомобили, прекрасное детализованное окружение, а также смена дня и ночи. Самые бескомпромиссные противники, которые получили определенные элементы ИИ. Самый оживленный трафик, неуступчивая полиция, а также много интересных игровых режимов. Испытайте на себе режим компании, выполните кучу миссий, решите все задачи и получите крутые бонусы. Есть только лишь одно главное правило, быть самым первым, только тогда вы получите самую ценную награду.

Скачать CarX Highway Racing на Андроид бесплатно
CarX Highway Racing 1.73.1 74.6 Mb
Информация
- Добавлен новый автомобиль и событие;
- Добавлена новая сюжетная глава;
- Проведены работы над оптимизацией и исправлены различные ошибки.
Мод
CarX Highway Racing 1.73.1 63 Mb
Информация
- Много денег
Комментарии к CarX Highway Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*