Главная » Игры » Гонки »
Furious Drag Car Racing

Furious Drag Car Racing

3
рейтинг
+27
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2019 00:20
Самые динамичные уличные гонки.
Скриншоты
Furious Drag Car Racing Furious Drag Car Racing Furious Drag Car Racing Furious Drag Car Racing
Описание:

Скачать Furious Drag Car Racing на андроид, постарайтесь обогнать самых сильных противников, примите участие в уличных гонках и проявите все свои лучшие качества.

Вам предстоит купить самые крутые автомобили, прокатиться на невероятных просторах мировых трасс и стать победителем. Придется стать самым лучшим гонщиком в мире, испытать себя в невероятных ситуациях и оказаться победителем. Остается лишь пристегнуть ремень безопасности, нажать на педаль газа и выжать из своего автомобиля все возможности.

Вам предстоит применить нитро ускорение, чтобы разогнать свой автомобиль до невероятной скорости. Обгоняйте своих противников, получайте кучу бонусы и решить кучу остальных проблем. Надо лишь смотреть во все стороны, не врезаться в другие автомобили или ограждения на трассе.

Покупайте новые автомобили, улучшайте их и примените к ним самый невероятный дизайн. Вас ждет несколько режимов игры, большое количество автомобилей и невероятные улучшения. Вы сами сможете сразиться с другими игроками, испытать на себе невероятные возможности и стать лучшим в самых сумасшедших гонках. Требуется постоянное подключение к интернету, а значит надо приготовиться к самым сумасшедшим противостояниям.

Скачать Furious Drag Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.52 Mb) Furious Drag Car Racing 2.0 Скачано: 140 41.52 Mb 19-05-2019, 23:22
Комментарии к Furious Drag Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*