Главная » Игры » Гонки »
Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing

Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 19:20
Пора бы стать настоящим пилотом гоночного болида.
Скриншоты Видеообзор
Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing
Описание:

Скачать Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing на андроид, у вас появляется отличная возможность стать профессионалом в самых крутых гонках мира.

Придется постоянно совершенствовать свой автомобиль, а потом принять участие в крутых гонках. В скором времени вы сможете открыть для себя совершенно новый гоночный мир и супербыстрых автомобилей. Остается лишь сесть в свой болид, испытать невероятную скорость и прийти к финишу первым. Постарайтесь выиграть каждый свой турнир, получить крутые награды и стать первым в мировом рейтинге.

Все ваши заработанные средства нужно вкладывать в усовершенствование своего гоночного болида. Вы сможете прикупить комплектующие, более новые и мощные автомобили, а также многое другое. Вступайте в соревнования с самыми сильными соперниками, установите невероятные рекорды, а также существенно повысить свое мастерство.

Красивая во всех смыслах графика, большое количество автомобилей, реалистичная физика и соревнования со своими друзьями. В конечном итоге вы получите захватывающие гонки, с которыми можно провести все свое свободное время. Пора бы приступить к самым сложным испытаниям и стать первым в мировом первенстве.

Скачать Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.16 Mb) Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing 1.13 Скачано: 47 73.16 Mb 11-11-2019, 18:15
Комментарии к Dragster Mayhem - Top Fuel Drag Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*