Главная » Игры » Гонки »
Stock Car Racing

Stock Car Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 3.12.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2023 21:37
Настоящее скоростное соревнование, где вы сможете стать единственным победителем.
Скриншоты Видеообзор
Stock Car Racing Stock Car Racing Stock Car Racing Stock Car Racing
Описание:

Скачать Stock Car Racing на андроид, на вашем мобильном устройстве можно испытать невероятные скорости и победить в каждом своем турнире.

Теперь у вас есть возможность сесть за руль настоящего ретро-автомобиля, поставить на трассе невероятные рекорды, а также испытать свои силы на современных внедорожниках. Здесь есть огромное разнообразие автомобилей, которые предоставлены в этой игре. Все это может в один момент превратить вашу борьбу в уникальный тест-драйв и получить много опыта.

Самим геймерам будет очень удобно провести здесь свое свободное время, освоить все тонкости мастерства водителя и узнать больше нового о гоночных проектах. Получите звание чемпиона Мира, победив в нескольких игровых режимах. Все здесь происходит довольно реалистично, причем большим стимулом будет участие в совершенно экстремальном развлечении.

Можно отлично погонять на треке, принять участие в серьезных гонках на выживание, а также пройти максимум кругов на больших трассах. У вас будет максимальная свобода выбора автомобилей, подбора запчастей и многое другое. Чтобы приобрести новый автомобиль, вам придется подзаработать немого игровых денег.

Скачать Stock Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (263.33 Mb) Stock Car Racing 3.12.13 Скачано: 13 263.33 Mb 2-09-2023, 21:28
Комментарии к Stock Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*