Главная » Игры » Гонки »
Kart Stars

Kart Stars

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.13.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2020 14:07
Пора бы сырать во что-то новое и совершенно необычное.
Скриншоты Видеообзор
Kart Stars Kart Stars Kart Stars Kart Stars
Описание:

Скачать Kart Stars на андроид, если вам совершенно надоели простые гонки, то испытайте на себе испытать этот новый проект.

Это совершенно оригинальный жанр гонок, где вы прокатитесь на настоящих картах. Всего в этом проекте вам предоставят на выбор 45 разных картов, причем каждый из них можно со временем улучшить. Примите участие в многочисленных соревнованиях, одержите самые яркие победы и докажите абсолютно всем, что именно вы являетесь здесь лучшим.

Данная уникальная гонка интересна тем, что у нее есть онлайн режим. Именно здесь вам придется участвовать в соревнованиях с реальными противниками, побеждать их и устанавливать новые рекорды.

Конечно же, побеждать их будет куда труднее, чем ботов, так что придется приготовиться по-настоящему и попытаться обойти всех. Завоюйте титул чемпиона, прокатитесь на более 30 интереснейших трассах. Во время поездки насобирайте многочисленные монеты, которые в будущем можно истратить на усовершенствование вашего карта.

В конечном итоге игра получилась очень яркая и совершенно необычная. Она точно покорит вас невероятными скоростными качествами и разнообразием, от которого точно не надоедает.

Скачать Kart Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.06 Mb) Kart Stars 1.13.6 Скачано: 2533 84.06 Mb 20-11-2020, 14:07
Комментарии к Kart Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*