Главная » Игры » Гонки »
Door Slammers 2 Drag Racing

Door Slammers 2 Drag Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 310124
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2021 20:08
Занимательная гоночная игрушка.
Скриншоты
Door Slammers 2 Drag Racing Door Slammers 2 Drag Racing Door Slammers 2 Drag Racing Door Slammers 2 Drag Racing
Описание:

Скачать Door Slammers 2 Drag Racing на андроид, в этом игровом проекте вам придется принять участие в сумасшедших заездах на настоящих драгах.

Сможете ли вы все сделать правильно, побеждать в каждом своем заезде и получить ценные призы? Садитесь за руль самого классического автомобиля, проверяйте другие транспортные средства и устанавливайте рекорды. Можно столкнуться в соревнованиях с самыми сильными противниками, обыграть каждого из них и заработать бонусные очки. Вы сможете проверить себя не только с игроками, а также с искусственным интеллектом, который точно не будет вам поддаваться.

С реальными соперниками будет намного интересней, так как не знаешь, что они смогут выкинуть в тот или иной момент. Делайте все возможное, чтобы победить, давите педаль газа, быстро перемещайтесь в пространстве и вовремя переключайте передачи. В любое время можно воспользоваться сумасшедшим ускорением, чтобы оставить любого противника позади. Самые классные результаты помогут вам существенно повысить ваш рейтинг, а также принести заработанные деньги. Воспользуйтесь самыми разными характеристиками вашего авто, чтобы установить улучшения и побеждать в каждой своей гонке.

Скачать Door Slammers 2 Drag Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.69 Mb) Door Slammers 2 Drag Racing 310124 Скачано: 5 77.69 Mb 17-01-2021, 20:06
Еще от Horsepower 1 Studios
Комментарии к Door Slammers 2 Drag Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*