Главная » Игры » Гонки »
Tuning Cars Racing Online

Tuning Cars Racing Online

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 11:30
Возьмите под полный контроль свой автомобиль.
Скриншоты
Tuning Cars Racing Online Tuning Cars Racing Online Tuning Cars Racing Online Tuning Cars Racing Online
Описание:

Скачать Tuning Cars Racing Online на андроид, вы просто обязаны доказать всем, что являетесь лучшим гонщиком на той игровой планете.

Отыщите самую наилучшую комбинацию со своим автомобилем, конкурируйте с другими игроками и становитесь настоящим профессионалом. Вы будете биться против реальных противников, которых здесь хватает. Постарайтесь открыть для себя сотни новых комбинаций, сумасшедшие обновления, настройки и многое другое, что поможет вам побеждать в каждом своем заезде. Ваш автомобиль становиться по-настоящему уникальным, а вы должны справиться с самыми серьезными задачами онлайн.

Вы сможете конкурировать с самыми разными противниками, воспользоваться мультиплеерным режимом и стать лучшим. Прокатитесь на 12 автомобилях, испытайте определенный стиль вождения, атрибуты и многое другое. Здесь вы встретите тонны самых разных обновлений, уникальные бамперы, выхлопные трубы и многое другое, что поможет вам существенно изменить ваш автомобиль. Настройки с цветами, винилы и другие тонкости тоже помогут в обновлении. Прокатитесь по реальному миру, ощутите все возможности вашего авто и прослушайте уникальный саундтрек.

Скачать Tuning Cars Racing Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.27 Mb) Tuning Cars Racing Online 2.0.0 Скачано: 22 31.27 Mb 2-11-2019, 10:52
Комментарии к Tuning Cars Racing Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*