Главная » Игры » Гонки »
Truck Racing

Truck Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9.3185
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 15:28
Гоночный проект, который разработан на основах физики.
Скриншоты
Truck Racing Truck Racing Truck Racing Truck Racing
Описание:

Скачать Truck Racing на андроид, у вас будет уникальная возможность испытать данный проект, посмотреть на его физическую составляющую, реалистичный стиль и многое другое.

Он дает игрокам испытать себя в самых экстремальных ситуациях, получить много опыта и насладится игровым режимом. Вам остается лишь прокатится на своем автомобиле по совершенно неровной дороге, самым крутым местностям и другим трассам. Все игроки просто обязаны представлять, что такое дроссель, тормоза и другие тонкости вашего авто. Надо быть уверенным, что ваш автомобиль не перевернется, у вас не закончится ваш бензин и многое другое.

На вашем пути будут встречаться золотые монетки, вам надо их собрать и подкопить. В скором будущем вы откроете новые автомобили, прибамбасы к нему и многое другое. Вам придется проехаться по 60 уровням, побывать в пяти разных мирах и проходить огромные расстояния на одном аккумуляторе.

Здесь вас ждут 12 ярких авто, со своими собственными особенностями и характеристиками. Каждый из автомобилей сможет обновлять четыре своих компонента, так что можно его в любое время наворотить. Играть будет довольно легко, пользоваться тормозами и сумасшедшей скоростью.

Еще от CY Entertainments
Комментарии к Truck Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*